Karina
dogulya92
Karina·Мама двоих (младенец)

Девочки привет. А при ГВ, бульон с соей можно? Типо кукси, мясо паста и бульон.

Комментарии

danadautova
Дана·Мама дочки (2 года)

Не острый и без томата только

Нравится Ответить