Kristi
kristi_kv
Kristi·Мама дочки (12 лет), беременна (32 нед.)

Девочки, чем насморк лечите при беременности?и пробиваете?

1

Комментарии

dovgan2388
Ольга ·В ожидании первенца

Назывин детский

Нравится Ответить
juliak279
Julia·В ожидании первенца

Пробивала виброцилом. Потом параллельно брызгала Делуфен и потом вообще на него перешла и насморк вылечила. Радости не было предела. Ура ура ура! Рекомендую. Делуфен можно беременным. Виброцил не рекомендуется, сосудосужающий же😐

Нравится Ответить
yuliashl6
Юлия·Мама дочки-младенца

Таблетки «синупред» при сильном насморке очень быстро помогли(прописал врач, они на растительной основе) и спрей «пиносол»

Нравится Ответить
k_rishka
Ірина·В ожидании первенца

Мне терапевт прописывала Аквамарис и Пиносол.

Нравится Ответить
s_sl
SL❤️·В ожидании первенца

Хюмер для промивання (але подивіться відео як правильно робити ) і нокспрей дитячий , синупрет таблетки

Нравится Ответить
aliskaa

Нокспрей детский

Нравится Ответить
uly20.1992
Юлия·Мама сына-младенца

Пшик

Нравится Ответить
levcenkok140
Кира·В ожидании первенца

Назоферон,звёздочка ,аква марис

Нравится Ответить
0976127706
Natali·В ожидании первенца

Промывала аква марисом, ночью спасал пиносол

Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·Мама сына-младенца

Пробивала фармазолин детский.

Нравится Ответить
igoryyankovoi

Виброцил

Нравится Ответить
nadia-ua
Надя·Мама дочки (1 год)

Промывала ромашкой

Нравится Ответить
talaevatanya2208
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить