Юлия
ulkina27
Юлия ·Мама троих детей

Девочки,подскажите пожалуйста,кто знает,как выплачивают пособие на детей от 3 до 18 лет до достижения младшего ребенка 3 лет?Оно выплачивается на каждого ребенка до 18 лет?

Комментарии

ulkina27
Юлия ·Мама троих детей

спасибо

Нравится Ответить
lar4ik.

Пособие платится с момента рождения младшего ребенка до достижения им трёх лет . Пособие на ОДНОГО ребенка.

Нравится Ответить
gilina7778
Наталья Атрощенко ·Мама троих детей

Нет , только на одного (

Нравится Ответить
innamakarevich21
Инна·Мама сына (2 года)

Нет только на одного

Нравится Ответить