Анастасия
nastya.13
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Девочки, интересно, кому нибудь давали какие нибудь подарки , в роддоме и в жк?

В жк мне дали пачку памперсов , салфетки,( вместе с родовым сертификатом) и пробники прокладок в лифчик и всякие книжки ( похудение после беременности, что можно есть и тд) ( психолог) в роддоме только пробники стремных подгузников и то типа в честь нового года

3

Комментарии

granada
·Мама дочки (2 года)

@lutik.27 @nastya.13 да я 5 дней лежала (эпизио было) и считай каждый день что то приносили. Соседка по палате, у нее 2е роды были, тоже говорила, что в этот раз больше дарят, чем когда она 1го рожала

Нравится Ответить
my_happiness34
Люда ·Мама сына-младенца

В ЖК давали мне только лекарства, подарков не каких)

И в род доме вообще не чего не давали )

Нравится Ответить
appolinariya.com
Полинка·Мама сына-младенца

Мне в первом роддоме давали памперс:маленькая пачка+салфетки,и при выписке: пробники смеси Симилак и кучу брошюрок. В ЖК ничего не давали. Но когда я пришла в женскую после родов,по разговорам поняла,что что то дают.

Нравится Ответить
y__kuzina
Юлия Кузина·Мама дочки-младенца

Вообще ничего🤔ни в жк, ни в роддоме

В жк правда на курсах дали только 1 памперс и 4 прокладки на грудь в упаковке, и все. Но это не считается, я могла же на них не ходить)

А в роддоме вообще ничего, в Пц2 рожала

Нравится Ответить
lutik.27
Яна·Мама дочки (1 год)

Я тоже на курсы в жк ходила и ничего нам не давали

Нравится Ответить
lutik.27
Яна·Мама дочки (1 год)

Ничего не давали. Только в рд 2 пробника подгузов и пробник салфеток Памперс

Нравится Ответить
nastya.13
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Вот и как понять,кому то дают ,кому то нет

Нравится Ответить
lutik.27
Яна·Мама дочки (1 год)

@nastya.13 как попадете

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (2 года)

В роддоме давали.

Памперс: пачку памперсов маленькую, пачку салфеток влажных.

Либеро и Мериес: пробники 4 подгузника

Хипп: пробник каши и ложку

Джонсонс бейби: разные мини пробники продукции

Фруто няня: клей карандаш и ручку (не поняла этого подарка)

Ну и много всяких книжек.

В жк от медела давали пробники прокладок для груди и пакетов для сцеживания молока.

Нравится Ответить
lutik.27
Яна·Мама дочки (1 год)

Вот это вам подфартило)

Нравится Ответить
nastya.13
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Не плохо даже)

Нравится Ответить
natalie_vlg
Натали·Мама сына-младенца

Да давали в роддоме пробники подгузников памперс, 2 маленькие пачки смеси семилак и пробник порошка тайд,влажные салфетки.А в ЖК ходила в школу мам давали пробники вкладыши для груди, пакеты для стерилизации молока.

Нравится Ответить
nastya.13
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Хоть что то)

Нравится Ответить
mama_1005
Liliya🤍·Мама сына (2 года)

В ЖК вообще ничего не дали..В роддоме пачку памперсы, салфетки влажные и пробник каши)

Нравится Ответить
nastya.13
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

В роддоме кашу... Самое время 🤷

Нравится Ответить
nitamilka
Nita·Мама сына (1 год)

2 пачки пробных подгузников(по 4 шт в пачке),там же влажные салфетки 2 пачки и куча бумажек

Нравится Ответить
rita.1991fokina
Маргарита Мисюра·Мама дочки (1 год)

пинок под зад

Нравится Ответить
nastya.13
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Смешно ответили, ситуация так себе 🙄

Нравится Ответить
rita.1991fokina
Маргарита Мисюра·Мама дочки (1 год)

@nastya.13 ответила как есть на самом деле

Нравится Ответить
avtuschenko
Юлия Тищенко·Мама сына-младенца

В роддоме давали пробники смеси, салфетки памперс, памперс премиум кеа маленькую, что то ещё было

Нравится Ответить
avtuschenko
Юлия Тищенко·Мама сына-младенца

@nastya.13 так мне потом звонили и спрашивали, точно ли я эти памперсы получила)

Нравится Ответить
nastya.13
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@avtuschenko а я ругалась что поздно , я думала в 30 недель дают, а оказалось с родовым сертификатом))) я неделю про них спрашивала у них 😁

Нравится Ответить
lutik.27
Яна·Мама дочки (1 год)

@avtuschenko тоже звонили, а я про них уже и забыла 😂

Нравится Ответить