Патимат Харди
zainab0009575
Патимат Харди

Девочки!!

Если 3 дня одну грудь ребенку не давать то молоко там нормальным остаётся ?

Комментарии

sadi2707
Sadi2707·Мама сына-младенца

Я когда кормлю с одной ...с другой сразу же начинает вытекать и накладки спасают,)

Нравится Ответить
mariam_______
Марьям·Мама дочки-младенца

Попробуйте хотя бы сцедить руками или молокоотсосом, но лучше ребёнка кормите, не жалейте себя, это действительно приведёт к кошмарным последствиям

Нравится Ответить
zum__15.07
Зумуруд Османова·Мама дочки-младенца

Попробуйте немного смягчить перед тем как датб

Сцедите немного

Но так оставлять нельзя

Конечно в нашем род доме об этом вряд ли скажут

Нравится Ответить
dgampulishka
Джамиля·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Тем более дети бывают ленивые, им ведь работать надо, чтоб молоко пошло. Оставите так же, последствия будут кошмарными

Нравится Ответить
dgampulishka
Джамиля·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

3 дня как вы могли ждать. Один день не берет уже действовать надо.

Нравится Ответить
sani98
sani·Мама дочки-младенца

Застои могут быть

Нравится Ответить
dgampulishka
Джамиля·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Молоко не может скинуть в груди. Расстирайте эту грудь, массируйте, делайте компрессы, выпейте баралгин (он раскрывает протоки) И сцеживайтесь как бы больно не было

Нравится Ответить
salima.hk
حَبِيبَ·Мама дочки-младенца

Как бы больно не было,нужно терпеть ради ребенка,у меня даж щас болят сильно,но приходится терпеть,молоко матери самое прекрасное для ребенка...

Нравится Ответить
madiii.p
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Будет застой и в размерах изменится

Нравится Ответить
salamkina_mama
ААА·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Автор,вам нужно через боль давать больную грудь ребенку, только он может эффективно убрать комки.

Нравится Ответить
magomedovapatimat793
патимат·Мама двоих (младенец)

е

Нравится Ответить
salamkina_mama
ААА·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Молоко не скиснет конечно,но грудь может стать твердой и начнётся лактостаз или мастит,повысится температура и ТД. Я такую странную девушку встретила в роддоме,она кормила только одной грудью,не знаю чем ее вторая не устроила. Короче у нее она стала твердая как камень и акушерка старалась разбить эти камни. Вообщем жесть.девочки,не тупите. Кормите с обеих грудей попеременно

Нравится Ответить
zainab0009575

Не давала я потому что оно очень сильно Болело!! Два дня ребенок от туда ни капля рассосат не смог

Нравится Ответить
magomedovapatimat793
патимат·Мама двоих (младенец)

не знаю мой я тож не давала пару дней .. потом мой мальчик когда взял рвоты пускал ..

Нравится Ответить
krasa05
💋❤️نِنُة❤️💋·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Наоборот надо давать чтоб ребёнок рассосал это все, ещё будет побаливать но пройдёт

Нравится Ответить
zainab0009575

Там ничего не было, хотя ребенок часами сосал грудь( потом когда все "отпустило" пришло молоко

Нравится Ответить
krasa05
💋❤️نِنُة❤️💋·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@zainab0009575, ну сначала молозиво, потом молоко, и если наливается грудь, давайте ребёнку

Нравится Ответить
natasha070390
Емельянова Наталья·Мама дочки-младенца

Лактостаз будет.

Нравится Ответить
amina1708
Аминка ·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Ты что нельзя так, комки могут образоваться и мастит

Нравится Ответить
mira_shcherbina_
Мира 🌸·Мама дочки-младенца

Застоев не боитесь ?

Нравится Ответить
magomedovapatimat793
патимат·Мама двоих (младенец)

скиснет

Нравится Ответить
krasa05
💋❤️نِنُة❤️💋·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@magomedovapatimat793, сами подумайте как с одного сосуда Вода может быть разного вкуса....

Нравится Ответить
mariam_______
Марьям·Мама дочки-младенца

@magomedovapatimat793, вы ещё скажите, что при температуре тоже киснет 🌚

Нравится Ответить
magomedovapatimat793
патимат·Мама двоих (младенец)

@mariam_______ ...

Нравится Ответить
magomedovapatimat793
патимат·Мама двоих (младенец)

неттттттт

Нравится Ответить