нури
boljokeeva
нури

Девочки всем привет у меня живот болит и тонус это нормально в этом сроке 33 неделя не могу уже тяжело ходить 😥😥

1

Комментарии

taya63
Тая ·Мама подростка, беременна (12 нед.)

Вам в больницу надо...вы чего терпите ??? Не льзя ...живо скорую вызывайте

Нравится Ответить