Дарья Кленина
vip.klenina91
Дарья Кленина·Мама дочки (1 год)

Девочки! Может кто сталкивался, реально ли получить рассрочку или отсрочку платежа за имущественный налог?

Комментарии

laki201
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Нет рассрочки, это же не банк вам)))) просто пени пойдет

Нравится Ответить
vip.klenina91
Дарья Кленина·Мама дочки (1 год)

Если не было бы, я не спрашивала, в налоговой сказали, но для этого нужно бумаги собирать и заявление писать, вот и стало интересно пробовал ли кто то

Нравится Ответить
pronina.juliya2014
Юлия·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@vip.klenina91 дааа, все именно так она и делала.

Нравится Ответить
fialkasvd
Светлана ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мне кажется ,что нет .

Вы имеете в виду налог ,который платится до 01.12?

Если его - просто после 01.12 будут начисляться пени

Нравится Ответить
vip.klenina91
Дарья Кленина·Мама дочки (1 год)

@pronina.juliya2014, а сумма большая была?

Нравится Ответить
vip.klenina91
Дарья Кленина·Мама дочки (1 год)

@pronina.juliya2014, у нас получается налог за проданную квартиру, сумма большая

Нравится Ответить
pronina.juliya2014
Юлия·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@vip.klenina91 70.000 платила

Нравится Ответить