Zalina
zalina_095
Zalina·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

🤒Вааа у меня температура 37.6, очень боюсь за малыша ведь на таком сроке опасны ю ма оли температура.😭 Что можно принять , кто нибудь в курсе?

Комментарии

cocoandchanel
Зарина·Мама двоих (младенец)

Может это на фоне беременности темпа? В начале срока бывает такая

Нравится Ответить
zalina_095
Zalina·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Надеюсь

Нравится Ответить
elinka_ouu
Элина·В ожидании первенца

я пила парацетамол, ибо никак было. температура с 37.8 дня 4 держалась 39

Нравится Ответить
eliza95.e9
Повар Элиза·Мама четверых детей

К гинекологу пойдите лучше

Нравится Ответить
eliza95.e9
Повар Элиза·Мама четверых детей

Если гриппа нету не опасно бывает

Нравится Ответить
zalina_095
Zalina·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Гриппа вроде нет, горло не сказала бы что болит, но чуть беспокоит. Наверное от детей заразилась, они тоже со вчерашнего дня температурят.

Нравится Ответить
eliza95.e9
Повар Элиза·Мама четверых детей

@zalina_095 фарингосепт сосательные вам можно

Нравится Ответить
shamaeva.mi
Милан·Мама двоих (младенец)

Т1ер х1ум д1аякх,тоже хорошо спадает темпер

Нравится Ответить
deyzi_photo
𝔻𝕖𝕪𝕫𝕚_𝕡𝕙𝕠𝕥𝕠·Мама дочки-младенца

Детский нурафен)

Нравится Ответить
mmalika222

Нурофен детский

Нравится Ответить