Ксения
_kseniya__
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки🤦‍♀️привет! Посоветуйте чем помочь ребенку: нам 1 год, ревёт от боли в горле.... Мирамистин и отвар ромашки уже в деле, панавир спрей нам не зашел, сразу блюём от него(((

Комментарии

marusja.80
Mariia·Мама троих детей

Обезболивающие свечи, сиропы

Нравится Ответить
_kseniya__
Ксения·Мама сына-младенца

Обезбалив.свечи какие? С парацетамолом?

Нравится Ответить
marusja.80
Mariia·Мама троих детей

@_kseniya__ те что вам можно

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Тантум, гексорал ( нам он лучше всего помогает), аквалор для горла , мирамистин

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Тантум верде, ингалипт

Нравится Ответить
_kseniya__
Ксения·Мама сына-младенца

Че вот мы сразу тантум вместо панавира не взяли?!🙄

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@_kseniya__, у меня младшая от панавира тоже 🤢, сейчас нормально

Нравится Ответить