Натали
nati_shpinati
Натали

Девули 🙃А во сколько недель можно узнать пол малыша ?

Комментарии

nastya_psh
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы узнали пол только в 27 недель, до этого дочка не показывала.

Сестре мужа в Питере сказали в 12 недель на 100% и не ошиблись.

Нравится Ответить
alena261201
Елена·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

После 15 недель хороший УЗИст не ошибается))

Нравится Ответить
__a_s__
Александра·В ожидании первенца

На втором скрининге узнали 19нед, раньше специально не ходила узнавать, всему свое время)

Нравится Ответить
annazaharova1
Аня ·Мама дочки-младенца

На втором сказали в 20 недель. Подруге на первом и втором скрининге говорил девочка, а на третьем сказали мальчик, в итоге у неё сын.

Нравится Ответить
gratefultrickster990
Эрика·Мама дочки-младенца

Тоже на 2 скрининге сказали

Нравится Ответить
eliza98med
Елизавета·В ожидании первенца

На втором скрининге сказали, это 18-20 неделя)

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама сына-младенца

До 18 обычно предполагают, а после уже говорят почти на 100 процентов. Но недавно буквально девушка писала что ждали мальчика по всем узи, а родилась девочка

Нравится Ответить
lisenok1986
Наталья·Мама сына-младенца

Мне в 17 сказали что девочка, а в 22 сказали что мальчик))) У меня сынок 🤗

Нравится Ответить
oksana_243
Оксана ·Мама сына (4 года)

В 12 сказали

Нравится Ответить
sistrichka_julia
Julia😯·Мама сына (2 года)

Мне в 12 сказали

Нравится Ответить