Юлия
fenechek
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Девочки, может кто-нибудь поможет!) совсем нет сил, постоянно хочу спать... беременность 7-8недель примерно, пью компливит для берем. И кормящих. Может есть какой-то напиток, который поможет мне прийти в форму... ничего не могу сделать уже 2 недели, питаемся макаронами и гречкой, мясо чтобы сделать пол дня собираюсь ...

1

Комментарии

fanatkaloko
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Я до сих пор в 7 вечера уже без сил и готовить не хочу, особенно мясо)) подождите, ко 2 триместру должно отпустить))

Нравится Ответить
fenechek
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Ох... может и правда легче станет, там уже и лето близко😅🙄

Нравится Ответить
antyaneta_usa
Анна·Мама дочки (2 года)

Кофейку

Нравится Ответить
fenechek
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Не помогает((

Нравится Ответить
mamusik99
Аленка·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Больше бывать на свежем воздухе) горький шоколад и фрукты)

Нравится Ответить
fenechek
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Я пол дня собираюсь, чтобы пойти гулять с дочкой 😅

Нравится Ответить