Тариф интернета исчерпан 😫😩 это самое страшное для мамы 😤🤣 какой безлимитный тариф можно подключить или симку купить?) у меня вообще богом забытый какой-то билайн со времён студенчества 🤣 всего 4 гб 🤣 мы заселились в новый дом 🥰 и интернета пока нам не ведать 😫😅🤷🏻♀️ йота игн как?)
У меня на йоте безлимит 👍МТС тоже раньше был тарифище тоже нечего так
У меня йота безлимит, в месяц 450 что ли👌 всё устраивает, если сейчас нет безлимита то знаю, что можно отдельно подключить у йоты например безлимит на ютуб, инста и тд, за 20 рб что ли было, мы бабушке так сделали😂 ярая инстаграмщица🤣
у меня йота безлимит мне норм, но он у меня уже давноо😄 сейчас условия не знаю даж безлимит баарын суогун
Йота 👍🏻