Варвара
varya.nikolaeva.1994
Варвара·Мама сына-младенца

Тариф интернета исчерпан 😫😩 это самое страшное для мамы 😤🤣 какой безлимитный тариф можно подключить или симку купить?) у меня вообще богом забытый какой-то билайн со времён студенчества 🤣 всего 4 гб 🤣 мы заселились в новый дом 🥰 и интернета пока нам не ведать 😫😅🤷🏻‍♀️ йота игн как?)

Комментарии

m.aytalina
Aytalina·Мама двоих (1 год, 2 года)

Йота 👍🏻

Нравится Ответить
blackangel.
Елена·Мама сына-младенца

У меня Билайн 20 с лишним гб в месяц, поменяйте тариф😅

Нравится Ответить
bakbak
Алекса·Мама двоих (младенец)

У меня на йоте безлимит 👍МТС тоже раньше был тарифище тоже нечего так

Нравится Ответить
varya.nikolaeva.1994
Варвара·Мама сына-младенца

Хорошо 👌🏻 подключу какое либо ☺️ ещё покопаюсь 🙌🏻

Нравится Ответить
my_little_sunshine1410201508052020
Evdokiya·Мама сына (3 года)

У меня билайн безлимит

Нравится Ответить
mommy91
🖖🏻·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня йота безлимит, в месяц 450 что ли👌 всё устраивает, если сейчас нет безлимита то знаю, что можно отдельно подключить у йоты например безлимит на ютуб, инста и тд, за 20 рб что ли было, мы бабушке так сделали😂 ярая инстаграмщица🤣

Нравится Ответить
varya.nikolaeva.1994
Варвара·Мама сына-младенца

Махтаал ☺️

Нравится Ответить
annatl
Аня·Мама сына-младенца

у меня йота безлимит мне норм, но он у меня уже давноо😄 сейчас условия не знаю даж безлимит баарын суогун

Нравится Ответить
varya.nikolaeva.1994
Варвара·Мама сына-младенца

Коруоххэ наада эбит йотыны 🤔

Нравится Ответить