Виктория
v.krinvold
Виктория·В ожидании первенца

Вот, совсем скоро Бог даст и я увижусь с долгожданным малышом. Каждый день испытываю нетерпение, в то же время страх, панику... Какими же мы будем родителями? Очень люблю свою лялю, очень жду встречи 😆😍😍. Представляю, Как я буду прикасаться к румяным щечкам 😍😍. Но мы маленькие по весу. Это единственное, что меня сейчас беспокоит. А каким весом вы родили вашего первого ребеночка?

12

Комментарии

lolita2321
lolitik·Мама двоих (младенец)

Я родила сына на 37 недели вес 2500 очень боялась,но все хорошо,в месяц мы догнали наших ровесников. Если вы будете хорошей мамой ,быстро откормите

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама двоих (младенец)

@v.krinvold я только гв

Нравится Ответить
v.krinvold
Виктория·В ожидании первенца

@lolita2321 у меня уже доношенный, просто сказали сам по себе маловесный малыш. Если до 40 дохожу, то может ещё вырастет, но врачи никакой гарантии не дают. Так как три недели назад он весил 2123, а сейчас он весит 2191. То есть за три недели толком никаких результатов. Говорят гены. Так как тьфу-тьфу все анализы чистые

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама двоих (младенец)

@v.krinvold всё будет хорошо.

Нравится Ответить
v.krinvold
Виктория·В ожидании первенца

Ещё лучше 😐. После осмотра ноет живот теперь. Интервал начался. Боюсь я что-то рожать. Малюсенький он ведь ещё. Нам бы недельку ещё

Нравится Ответить
alenaalymkulova
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Мы сыночек родился 2100,сейчас на шестой год мы весим 13кг

Нравится Ответить
v.krinvold
Виктория·В ожидании первенца

Я так переживала. Оказывается, я не одна 😃. Дай Бог здоровья деткам всем

Нравится Ответить
valentina122
Валентина·Мама сына (2 года)

2130-33 недели👌

Нравится Ответить
mama-nay
Mama ·Мама сына-младенца

Кстати, добавить в настройках ребёнка не получается ☹️

Нравится Ответить
mama-nay
Mama ·Мама сына-младенца

Мы родились 2690, при выписке вес был 2320 гр,, 49 см,, тоже очень переживала, чувствовала себя виноватой,, хотя сама за всю беременность набрала 20 кг ,, Дай Аллах все хорошо, кушаем растём потихоньку, скоро на осмотр,, интересно сколько мы набрали за месяц 🙏

Нравится Ответить
v.krinvold
Виктория·В ожидании первенца

Я много ем, мучное в основном. Но говорят физиология у меня такая скорее всего, что малыш мало набирает вес. Я сама набрала 8 кг

Нравится Ответить
mama-nay
Mama ·Мама сына-младенца

Вес не главное, главное чтоб лёгкие раскрылись🙏,, и вещички надо взять ути пути маленькие😍,, я купили вещи размер на 3 месяца, и все в роддоме спрашивали что по всему Бишкеку не нашла маленьких размеров 😆нам даже носочки были как гольфики ☺️

Нравится Ответить
algjvffv88
Мадина ·Мама дочки-младенца

Мы родились весом 2770. Сама И без разрыва тьфу тьфу😄😄 кто самной в Один день родились они все весом больше и разрывы у всех 😳😳

Нравится Ответить
v.krinvold
Виктория·В ожидании первенца

Мне тоже говорят извлечь плюсы. Один из них это рожать будет легче.

Нравится Ответить
algjvffv88
Мадина ·Мама дочки-младенца

@v.krinvold дааа правда.я очень быстро и легко родила.ну конечно схватки такие адские были думала умру от схваток в не от роды.😢😢 но роды прошли совсем быстро и легко.я даже не чувствовала что родила 😂😂😂

Нравится Ответить
valery19.2014
Валерия·В ожидании первенца

А сколько у вас по весу?

Нравится Ответить
v.krinvold
Виктория·В ожидании первенца

У меня сейчас 38 неделя 2200

Нравится Ответить
janulka94947
Ананай💕·Мама дочки-младенца

Так что не бойтесь 🌸🌸🌸Все рожали и вы родите 🙏🏻❤️Все будет хорошо 🙌🏻Главное верить ❤️🙏🏻

Нравится Ответить
janulka94947
Ананай💕·Мама дочки-младенца

Откормите быстро ❤️Главное меньше стрессов и переживаний 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️Но я помню себя . Не было вообще паники . Я ещё 5 дней в патологии лежала . У всех паника . А я такая спокойная и деловая работала не спеша 😂😂😂Когда ещё первые роды ... Не знаешь какая боль тебе ждёт . И каждый раз думала про себя будет хуже 😂В итоге после окситоцина начался жесть . Сделали эпидуралку и родила своё чудо 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
janulka94947
Ананай💕·Мама дочки-младенца

Моя родилась 3650. При выписке вес уже был 3400. Живот был маленький . Набрала всего 8кг за всю беременность . Думала доча родиться с маленьким весом хоть и на УЗИ говорили плод большой . Я не верила . Мы ещё родились высокие 55 см 😂

Нравится Ответить
v.krinvold
Виктория·В ожидании первенца

У меня наоборот совсем малютка. Все узи вес маленький ставят.

Нравится Ответить
janulka94947
Ананай💕·Мама дочки-младенца

@v.krinvold, Не переживайте . Откормите быстро 🙏🏻❤️

Нравится Ответить
zalinamr
Залина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

У меня в первый раз тоже так было☺️ вроде хотела по быстрее увидеться уже с малышкой, но в то же время боялась рожать

Нравится Ответить
gashigulina_r
Рената·Мама двоих (младенец)

4382, 54 см

Нравится Ответить
sirenvesna

Я 37 неделе 2465/49 родила. 26 месяц будет и посмотрим сколько добавили

Нравится Ответить
reg.gen
———·Мама дочки-младенца

На 36 неделе 2625/47

Нравится Ответить
v.krinvold
Виктория·В ожидании первенца

У меня 38 неделя 2200 😑

Нравится Ответить
supermama.
🌸🌸🌸·Мама сына-младенца

@v.krinvold у моей подруги также, на доплере говорили что 2600 то что вес маленький, через неделю родила 3800..

Нравится Ответить
reg.gen
———·Мама дочки-младенца

@v.krinvold может обманывает УЗИ, я перед родами буквально за день ходила на УЗИ, мне говорили ваш вес 3100-3200🤦

Нравится Ответить
_lyalikaaa_
Малика·Мама двоих (младенец)

3100 гр. на 41 неделе)))

Нравится Ответить
yuliya.sheenkova
Ю·Мама дочки-младенца

Так что узи может ошибаться☺️

Нравится Ответить
yuliya.sheenkova
Ю·Мама дочки-младенца

По узи перед родами сказали 3600,а родилась 3310😁

Нравится Ответить
aipery_06
Айпери·Мама сына-младенца

Мы родились 3870, если б не села на диету было б больше😄

Нравится Ответить
mek27
·Мама дочки-младенца

Мы родились 3455

Нравится Ответить
smanova_06
Жибек·Мама дочки-младенца

Говорили 3700-3800,за день до родов😂 Родила 2905😂🙏 откормила уже до 5-6кг,так что не переживайте 😘

Нравится Ответить
v.krinvold
Виктория·В ожидании первенца

Дай Бог. И мне сейчас нужно откормить хотя бы до 2700😉

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

@v.krinvold мой родился 2579, тот еще шилопоп, щас нам шестой год и досих пор худой😂

Нравится Ответить
algjvffv88
Мадина ·Мама дочки-младенца

@v.krinvold оййй я как раз 2770 родила😁

Нравится Ответить
supermama.
🌸🌸🌸·Мама сына-младенца

Родится, быстренько откормите 😊 мы родились 4485))

Нравится Ответить
del_1554948474_kotik.97

Откормили 😁не трудно было рожать?разрывы есть нету?

Нравится Ответить
v.krinvold
Виктория·В ожидании первенца

Такой большой 😆. Да, врачи так же говорят. Он просто сам по себе маловесный. Гены🤣

Нравится Ответить
supermama.
🌸🌸🌸·Мама сына-младенца

@kotik.97 даа)) у меня экс

Нравится Ответить