Екатерина
katyabezp
Екатерина·Мама сына-младенца

Всем добрый день!)

Девочки, кто какими трусиками на ночь пользуется? Пользуемся merries 9-14 (сына ещё и 8кг не весит, но предыдущий размер уже давит), утром кожа сильно влажная, начинает появляться раздражение. Будить и переодевать - не вариант. Цена не важна, будем использовать только на ночь.

2

Лучший комментарий

5678945678
Анна·Мама дочки-младенца

На ночь надеваю не трусики, а подгузники хаггис элит софт. Размер 4, они большемеры. Только они остаются внутри сухими, когда полностью наполнены. Памперс когда наполняются, раздуваются жутким комом и впиваются в ножки

Нравится Ответить
tanuhkaya
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мы всегда пользовались Хаггис элит софтами, но подгузниками. Щас купила трусики, надеюсь не подведут.

Нравится Ответить

Комментарии

_a.yurievna__
Алина·Мама сына-младенца

Я тоже за муни, из всех японцев, которые пробовали у них самая крутая резиночка на ножках, вообще не натирает и хватает на ночь

Нравится Ответить
smirnovaev0501
Евгения ·Мама дочки-младенца

Берём хагисы 4 размер,другие фирмы не понравились

Нравится Ответить
glebova.dasha93
Даша·Мама сына-младенца

На ночь памперс премиум, обычные не трусики, они у нас единственные не протекают

Нравится Ответить
yulia.an
Юлия·Мама сына-младенца

Муни очень довольна

Нравится Ответить
natusya1990
Наталья·Мама сына (1 год)

Трусики мануоки. Попа сухая и не маломерки. Сейчас беру размер Л и все отлично

Нравится Ответить
5678945678
Анна·Мама дочки-младенца

На ночь надеваю не трусики, а подгузники хаггис элит софт. Размер 4, они большемеры. Только они остаются внутри сухими, когда полностью наполнены. Памперс когда наполняются, раздуваются жутким комом и впиваются в ножки

Нравится Ответить
tanuhkaya
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мы всегда пользовались Хаггис элит софтами, но подгузниками. Щас купила трусики, надеюсь не подведут.

Нравится Ответить
mama_me
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я касперами пользуюсь

Нравится Ответить
katyabezp
Екатерина·Мама сына-младенца

Они только в Магните продаются? У нас нет Магнита...

Нравится Ответить
mama_me
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

@katyabezp, да.

Нравится Ответить
spirinadary
Дарья·Мама дочки-младенца

У нас Yokosun, и трусики и подгузники их используем, тоже носим L с 9 кг, хотя весим 8300. М-ка жала. К утру, конечно, подгузник полный, но не протекает.

Нравится Ответить
natalioni
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Обычные памперсы юзали, за все время протек один раз только

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама двоих (младенец)

Из всех японцев полюбила больше всего йокосан 👌

Нравится Ответить
katyabezp
Екатерина·Мама сына-младенца

Они тоже маломерят или в размер можно брать?

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама двоих (младенец)

@katyabezp, трудно сказать. Мы кг с 8 носим L, сейчас у сына около 10.

Нравится Ответить
anastasiakirillova.tver
Настя·Мама сына (1 год)

Либеро люблю. Все устраивает👌

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Только памперс, остальные текут

Нравится Ответить
katyabezp
Екатерина·Мама сына-младенца

А какие? Они ж там разные, вроде?🤦

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@katyabezp, обычные памперс пантс

Нравится Ответить
mkh
Maria·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нам идеально муни подходят, пользуемся ими с рождения и ни одного протекания

Нравится Ответить
katyabezp
Екатерина·Мама сына-младенца

А как с размером? Совпадает или брать чуть больше?

Нравится Ответить
mkh
Maria·Мама двоих (1 год, 2 года)

@katyabezp, мы чуть больше брали! Так же 8 кг не весели, а брали L (9-14кг)

Нравится Ответить