Анна Синева
asineva95
Анна Синева ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего
post image 1
post image 2

Девочки, прошла скрининг, посмотрите пожалуйста - твп норм?

18

Лучший комментарий

brichenkova.oksana
Оксана·В ожидании первенца

Норма, у меня такой же результат

Нравится Ответить
katikus
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Норм

Нравится Ответить

Комментарии

olenka.belianskaya
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Мне даже не верится, что малыши в животике на 12 неделе такие большие😍😍😍я тоже через неделю еду смотреть на своего пупса😍👶

Нравится Ответить
asineva95
Анна Синева ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

😍🤗Удачи вам 🤗

Нравится Ответить
olenka.belianskaya
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@asineva95 спасибо🌹😍

Нравится Ответить
host-nnov
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Твп вроде до 3 норма! Так что хорошо! И нос хороший))

Нравится Ответить
asineva95
Анна Синева ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
ksugrigoreva
Ксюнечка·Мама четверых детей

Все отлично у вас)))

Нравится Ответить
asineva95
Анна Синева ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
brichenkova.oksana
Оксана·В ожидании первенца

Норма, у меня такой же результат

Нравится Ответить
lelena23
elena·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Мальчик?

Нравится Ответить
pechenyha
Valery·В ожидании первенца

@m010203009, спасибо ) вот нам так же сказали , то тоже все так спорно )

Нравится Ответить
asineva95
Анна Синева ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@lelena23, вы были правы, мальчик 😍

Нравится Ответить
asineva95
Анна Синева ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@m010203009, вы были правы, мальчик 😍

Нравится Ответить
katikus
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Норм

Нравится Ответить