Мария
mari_a03
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки, что даёте деткам для облегчения, когда зубки лезут? Видно что беспокоят его, пальцы во рту, плачет без причины... жалко так😢

1

Комментарии

t_irish
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Холисал,Камиля)

Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·В ожидании первенца

Гель дентол и грызунок из холодильника)

Нравится Ответить
kati_klimenko
Екатерина Ковалева·Мама дочки (1 год)

Дантинорм и нурофен когда совсем тяжко

Нравится Ответить
flover222
Наталья·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Давала Дентокид по инструкции. Помогал очень. Были пару ночей, когда клыки лезли давала нурофен.

Нравится Ответить