Кристина
nesquik89
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Северодвинск, подсказывайте!!

Может видел кто профитроли в магазинах. Заварные пироженые,но пустые,без начинки!

Очень очень нужны!

Комментарии

anastasia_petryash
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В Макси на выходных брали

Нравится Ответить
newt
Анна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Если я тебя поняла, то в макси такие беру, есть в Севске макси? Я их пышечками называю 😋 и при моей нелюбви к всяким кремам и начинкам они идеальны!

Нравится Ответить
irkokus2707
Ирина·Мама сына-младенца

Есть, аж 2!)

Нравится Ответить
irkokus2707
Ирина·Мама сына-младенца

В Аленке бывают

Нравится Ответить