Элина
elina18
Элина·Мама дочки-младенца

Девочки, после АКДС немного красное и шишечка. Чем можно намазать? Может у вас тоже было

1

Комментарии

fialka.
·Мама троих детей

У нас была огромная красная шишка и опухла вся нога,но сказали ни чем не мазать.Младшему пока не делали.

Нравится Ответить
adochka
Адочка👁️·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Да,было.Ничем не мазала.Не купала.В течение недели ушла шишечка.Была твердой,см 10

Нравится Ответить
nastenka.55
Анастасия ·Мама сына-младенца

Легкую йодовую сеточку сделайте

Нравится Ответить
aipery_06
Айпери·Мама сына-младенца

И нам говорили что будет возможно шишечка но слава богу не было, спросила что делать если будет, говорит ничего

Нравится Ответить
457012
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Лучше не чем не нужно сказать не льзя оно само пройдет

Нравится Ответить
nestanka
Nestanka·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Троксевазин

Нравится Ответить
guka021995
Гульнура·Мама сына-младенца

Сеточку и сухое тепло, но у нас после второй АКДС ки шишочка прошла через 2недели

Нравится Ответить
elina18
Элина·Мама дочки-младенца

А после первой не было шишечки?

Нравится Ответить
guka021995
Гульнура·Мама сына-младенца

@elina18 как таковой не было, просто ножка поболела, дня три помучались

Нравится Ответить
lizaten2011
Лиа·Мама дочки (3 года)

Спросите лучше у врача, вроде на акдс ничего мазать нельзя

Нравится Ответить
molaise
Molya·Мама двоих (младенец)

Йодовую сетку

Нравится Ответить
jk94
Жиба·Мама дочки-младенца

Троксевазином

Нравится Ответить
mdsznsd
Altynai·Мама дочки (1 год)

Ничем говорят не мазать. У нас после КПК на руке шишка была. Рассосалась в течение месяца

Нравится Ответить