Novikova V
viknov
Novikova V·Мама сына-младенца

Соооос! Какая плотность утеплителя должна быть у комбезов на наш апрель и май?????? Ваще запуталсь 🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯

Комментарии

madebytaya
👩‍👧·Мама дочки (1 год)

160-180

Нравится Ответить
tuyara.chachua
🩷🩷🩷·Мама сына (1 год)

160/180 на апрель, ближе к середине мая уже 80/120

Нравится Ответить
viknov
Novikova V·Мама сына-младенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
lubushka88
LZ·Мама сына (1 год)

Нифигасибе специалисты сидят, 😉 спасибоу

Нравится Ответить
mama_lazarya
Мама Лазаря ·Мама сына-младенца

200 наверно 😅

Нравится Ответить
viknov
Novikova V·Мама сына-младенца

Абытууй😅

Нравится Ответить
viknov
Novikova V·Мама сына-младенца

А так хаама иликкэ конечно поплотней бьх👌

Нравится Ответить