Яна
glubokova83
Яна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Девочки, всем доброго утра и хорошего дня! Подскажите, пожалуйста, ОООЧЕНЬ нужно, хорошего взрослого эндокринолога!!! Заранее, благодарю!

Комментарии

glubokova83
Яна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·В ожидании первенца

Осталась довольна Белашкиной в лотосе, кому рекомендовала, тоже понравилась

Нравится Ответить
glubokova83
Яна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А где Сергийко принимает?

Нравится Ответить
alyona-a
Алена Абросимова·Мама сына (1 год)

Клиника ДокторА

Нравится Ответить
glubokova83
Яна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@alyona-a поняла, спасибо

Нравится Ответить
alyona-a
Алена Абросимова·Мама сына (1 год)

Сама ходила к Димитровой в жар-птице принимает и в клинике Репромед! И хирург-эндокринолог сергийко, в клинике доктора принимает!

Нравится Ответить