Екатерина
katri20
Екатерина·В ожидании первенца

Добрый день) Девочки, в стационар в 4ке направляют в тот же день? Или в консультации выпишут направление, а положат в другой день?

1

Комментарии

kseniya.yakimenko
Ксения Якименко·Мама сына-младенца

Вообще приходите после получения сопроводительного в стационар и там вам говорят число когда ложится

Нравится Ответить
katri20
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо🌺

Нравится Ответить
shkunova.s.a.
Светлана·Мама двоих (младенец)

Пришла в среду положили в понедельник

Нравится Ответить
katri20
Екатерина·В ожидании первенца

Вот на дневной меня тоже направили в четверг а положили с понедельника🤔

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·Мама сына (2 года)

Скорей всего в этот

Нравится Ответить