Хадижа
hadidja848
Хадижа·Мама двоих (младенец)

Девочки, на 2 ребенка сколько пособие по уходу? Не могу понять за сколько месяцев начислили

1

Комментарии

mama_goda
🌹🌹🌹·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Вчера 6555 пришли, получала 6300

Нравится Ответить
hadidja848
Хадижа·Мама двоих (младенец)

Вот по моим подсчетам тоже получается примерно так..

Нравится Ответить
ummsss_ps
UmmSSS·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

6500 тут говорили

Нравится Ответить