Zhuldyz
zhuldyz.zh
Zhuldyz ·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

Всем привет! Девочки, кому на моем сроке делали укол цефазолин? Что то здешние врачи не внушают мне доверия. Положили в больницу с почками, назначили цефазолин 3 раза в день.

2

Комментарии

aeaa107
КИРИЕШКА·Мама сына (1 год)

Я болела сильно гриппом как раз на 16н, кололи этот антибиотик .

Нравится Ответить
diana.shakerova98
Диана·В ожидании первенца

у меня срок был чуть чуть побольше. тоже с почками попала в больницу, ставили системы цефазолина, говорят укол болючий.

Нравится Ответить
zhuldyz.zh
Zhuldyz ·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

Да болючий очень

Нравится Ответить
elengo88

Не переживайте, лучше на цефазолине пролечитесь во время, я так недолечилась и пришлось уже цеф3 колоть!

Нравится Ответить
aige

Лежала на сохранение при первой беременности, тоже его кололи

Нравится Ответить