Asyl K
asyl789
Asyl K·Мама дочки-младенца
post image

Девушки, поделитесь опытом🙏🏻😩 после родов(ЕР) у меня появился живот. Я всегда была худой. И живот был плоский. При росте 173 весила 49-50 кг. А теперь у меня живот. Вес скачет от 50 до 52. И живот ужасный. Что делать не знаю. Пресс качаю через день, причём не просто слабенько, а довольно усиленно, но как будто все без толку. Чуть поем, так сразу живот торчит. Даже лето не хочется в связи с этим(

1

Комментарии

faridaferik
Фарида·Мама дочки-младенца

А как узнать есть ли диастаз?

Нравится Ответить
asyl789
Asyl K·Мама дочки-младенца

Погуглите, там подробно можно найти как 👍

Нравится Ответить
yulia_likes
Юлия·Мама дочки-младенца

ну выше правильно написали...возможно диастаз...,а возможно просто кожа растянулась....и в первом и во втором случае убмрается только лишь хирургическим путем!у меня нет диастаза,но есть живот,который никак не уйдет...но состоит он из жира,поэтому продолжаю усердно тренероваться и правильно питаться!вы внимательно посмотрите и потрогайте свой живот...его состав так сказать!

Нравится Ответить
olesiatan
Олеся·Мама сына-младенца

может у вас диастаз? обычно при диастазе после еды живот «вываливается». перед тем, как усиленно тренировать пресс, исключите обязательно этот диагноз, потому что качанием можно дело усугубить. при диастазе свой спец комплекс упражнений.

Нравится Ответить