юлия
yuney
юлия·Мама сына (10 лет), беременна (15 нед.)

Доброй ночи всем!Девочки,пьете ли вы витамины для беременных?если да,то какие?

1

Лучший комментарий

ms.juliya1
Juliya·Мама подростка, беременна (26 нед.)

До 12нед пила только фолиевую. С 12нед Магне Б6, Йодомарин, вит. Д, омега. Моя врач против комплексных витаминов.

Нравится Ответить
julietta_92
Юлия·В ожидании первенца

До 12й недели пила фолиевую, после - магний Б6, до Б и на сегодняшний день Йодомарин.

Нравится Ответить

Комментарии

manya_chek
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Пила пре джентли одним курсом 30 дней. Сейчас йодомарин. Мой врач говорит, что при более менее разнообразном питании эти комплексы не нужны.

Нравится Ответить
kolbvaleryia
Валерия·В ожидании первенца

А вообще мне врач назначает сама, в зависимости от срока

Нравится Ответить
dubrouskaya
Алина·В ожидании первенца

Мультивитаминный комплекс new chapter с iHerb

Нравится Ответить
nata_natusya
Натали·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

элевит

Нравится Ответить
evvvrublevskaua
Евгения Врублевская·В ожидании первенца

Элевит Пронаталь,многие перепробовала,эти подошли идеально)

Нравится Ответить
svetakrav89
Света·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Мультизан

Нравится Ответить
mamadvoixkinderov
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Витрум, пренатал

Нравится Ответить
exclusive_05
Татьяна·В ожидании первенца

Витрум Пренеталь форте👍 самочувствие всю беременность отличное)

Нравится Ответить
pisarikmarina
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Элевит, Витрум без перыва, просто чередую их каждый месяц.

Нравится Ответить
komarova2504
Даша·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
daria_dariav
Дарья 🍒·В ожидании первенца

Элевит пила ,сейчас перерыв , скоро опять начну ; йодамарин. Ну и кальций и магний по 2 недели пила

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

фемибион

Нравится Ответить
tatiky
таня·В ожидании первенца

Фемибион и до беременности и до сих пор

Нравится Ответить
tosha90
Наталья·Мама дочки (1 год)

Не пила и наверно не буду и в этот раз.

Нравится Ответить
margosha00000
Маргарита·В ожидании первенца

На вашем сроке только йодомарин.

Нравится Ответить
kolbvaleryia
Валерия·В ожидании первенца

Элевит, Йодомарин. Скоро элевит курс пропью начну пить магний

Нравится Ответить
navrik
Людмила·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Назначала по результатам анализов

Нравится Ответить
navrik
Людмила·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Магний, Йодомарин

Нравится Ответить
ms.juliya1
Juliya·Мама подростка, беременна (26 нед.)

До 12нед пила только фолиевую. С 12нед Магне Б6, Йодомарин, вит. Д, омега. Моя врач против комплексных витаминов.

Нравится Ответить
julietta_92
Юлия·В ожидании первенца

До 12й недели пила фолиевую, после - магний Б6, до Б и на сегодняшний день Йодомарин.

Нравится Ответить
satalux
Юлия·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Терапевт назначила пре джентли.

Нравится Ответить
kristikomar
Kristik·В ожидании первенца

По показаниям пью элевит, 1 таб через 4 дня

Нравится Ответить
alisher210891

Мой врач тоже против витаминов, говорит что плод крупный рождается

Нравится Ответить
i_ostrovskaya
Ирина·В ожидании первенца

@daria_dariav, смотря какие витамины . Фолька, йод, магне ничего вам не сделают . А а-ля крепыш , и тд они очень даже

Нравится Ответить
yuney
юлия·Мама сына (10 лет), беременна (15 нед.)

@dzevana я пила всю первую беременность.3390 родила

Нравится Ответить
dzevana
Anna М·Мама двоих (младенец)

@yuney это здорово, я ведь не говорю что все родили крупных детей, но тенденция была на лицо, сейчас почти никто не назначает, а тогда требовали

Нравится Ответить
margoschalogi
margoschalogi·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Да по назначению врача

Нравится Ответить
ginekologi.by

Не пила. Мой доктор против витаминов, если все хорошо)

Нравится Ответить
aleksandra.mashero
Александра·В ожидании первенца

Лучше все что врач прописывает

Нравится Ответить
yuney
юлия·Мама сына (10 лет), беременна (15 нед.)

Мне элевит доктор назначила.но что-то они мне совсем не нравятся.Сначала тошнило от них.теперь проблемы с жкт...

Нравится Ответить
yuney
юлия·Мама сына (10 лет), беременна (15 нед.)

@madjen я уже вообще на ночь стала их пить

Тогда не тошнит хоть

Нравится Ответить
madjen

@yuney натощак их нельзя)

Нравится Ответить
julietta_92
Юлия·В ожидании первенца

Меня тоже от них мутило! Выпила из всей коробки 6 таблеток. Сказала врачу, в итоге - отменили. И знаю, у многих они «не пошли»

Нравится Ответить
krasnaya_shapochka
Даша ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Если у нас покупать, то наверное бы взяла витрум пренатал)

Нравится Ответить
krasnaya_shapochka
Даша ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

фемибион)

Нравится Ответить
madjen

Пейте все, что прописывает врач. Но если есть сомнения, то сдайте анализ крови на содердание того или иного витамина и потом решайте этот вопрос

Нравится Ответить
kvc20041994
Kurtukova Veronika·Мама сына (1 год)

Я пила наши витамины,не дорогие ,обычные

Нравится Ответить
_mama_boss_1
Mama_Boss ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Пейте то, что пропишет доктор.

Нравится Ответить
fierini
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Фемибион

Нравится Ответить