Mom
annsmom
Mom·Мама дочки-младенца

Девочки, в комбинезоне 80 гр в какую погоду гулять? Если под низ термобелье или флис, скажем

Комментарии

mailbox777
Юлия·Мама дочки-младенца

Сейчас гуляем. Под низ флис. Он по идее от +5 до +17, а ниже если с термо.

Нравится Ответить
shindzhu
Shindzhu·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Сейчас гуляем, вниз флис

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Дочь сейчас гуляет. Внизу флис

Нравится Ответить
eeee_romanova
Женя·Мама сына (1 год)

Мы действуем так:

От 0 до +5 - комбез 80 гр надеваем с флисовым комбезом.

От +5 до +15 - комбез 80 гр, а под него только х/б слип.

Если выше +15 - то уже штаны+курточка.

Если ниже 0, то комбез 160гр, а под него только х/б слип.

Если ниже -7, то уже 330гр комбез, и под него только х/б слип.

Последние 2 пункта вам вряд лм актуальны, это меня что-то понесло, расписала всё, что вспомнила))))

Нравится Ответить
annsmom
Mom·Мама дочки-младенца

Спасибо большое, очень подробно🙏🏻😊

Нравится Ответить
im_natali
Натали·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

С такой поддевкой хоть в -10)

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (2 года)

+5 - +15

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама сына (1 год)

Если ходит , то от +5 с флисом

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (2 года)

Смотря какой комбез. У Рейма 80 грамм это зима. У нас был Керри 80 носили от 0 до +15

Нравится Ответить
ya_chistyakova
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Сейчас носим с флисом

Нравится Ответить
iutra
А.Н.·Мама сына-младенца

Чуть плюсовая температура. Градусов 5-7

Нравится Ответить