Ольга
velvet_life
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки! Кто-нибудь делал прививки в Финляндии(а конкретно аналог нашего АКДС)?Я только ЗА прививки! Но наша современность диктует свои правила, и нас, мамочек, запугивают и последствиями и качеством импортных вакцин , поставляемых в РФ.Поделитесь отзывами!)) заранее спасибо 🙏

Комментарии

alena_georgievskaya
Алена ·Мама дочки (1 год)

Мы ставили в 21 веке инфанрикс гекса, перед прививками сдавали анализы, всё хорошо, не слышала о плохих последствиях после этой прививки.

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама дочки (1 год)

Пентаксим вас чем не устроил? За рубежом также есть различные случаи. Не кто не застрахован.

Главное на вакцинацию перевести здорового ребёнка, без соплей итп. У педиатру или неонатологу обязательно перед приемом .И все будет ок

Нравится Ответить
velvet_life
Ольга·Мама сына-младенца

Меня все утраивает! Просто страшно 😱 Запугали ,блин!!! ))

Нравится Ответить
s...
Софья·Мама дочки (2 года)

Делали и в России и за границей-всегда все норм🤞👌

Нравится Ответить
meow2012
Даша·Мама сына (1 год)

Делали и отечественные и импортные, никаких реакций не было.

Перед прививкой анализы и осмотр врача.

Нравится Ответить