Анжела Н.
burdukova11
Анжела Н.·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки !любимая тема ДЕТСКИЙ САДИК😁в сентябре дочке будет 2,9 какова вероятность что нам дадут сад?есть те кому повезло ?)Верх-Исетский район

1

Комментарии

anasteisha567
Анастасия·Мама сына (2 года)

@vsegdaanne, в январе

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (2 года)

Да, вам тоже надо ехать в оо и писать заявление

Нравится Ответить
mervap
Marianita·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дают что в остатках но точно не возле дома и вряд ли на районе, нам дали на Бебеля а живём на Татищева, отказались и вот ждём до мая сидим уже 3,6 скоро будет

Нравится Ответить
mervap
Marianita·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дадут где нибудь на сортировке 😂

Нравится Ответить
mamakin

Нам 2,11 будет, рассчитываю, что дадут, желательно не Заречный

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Писала заявление на старшую группу.

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@zxcvbnm79 Мне 472 хотелось, что он новый, 28, 368, Сказка, 5 это старые садики, так меня со старшим это заколебало, вечно деньги собирают то на окна, то на шкафы.Унитазы текут, группу закрывают, эти полы окрашенные лаком, в группе. Сейчас у нас в садике всё новое. В 14 его открыли. Вот небо и земля. Плитка, пластиковые окна, новая мебель.

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@burdukova11 Мне что за стадион ездить, что на Северный. Одно и тоже почти.

Нравится Ответить
burdukova11
Анжела Н.·Мама дочки (2 года)

@zxcvbnm79, ну да если задуматься конечно обо всех этих вещах ,посмотрим куда попадем ,может и на северный 😁

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Мне в 2.5 дали в мае, в 2.9 пошли.Верх-исетский район, центр. Группа 3-4.Льгот нет

Нравится Ответить
meltingice
неуказано·Мама двоих (3 года, 11 лет)

В 2.7 дали, ничего не писала. Заречный

Нравится Ответить
burdukova11
Анжела Н.·Мама дочки (2 года)

В ясли ?или в группу 3-4?

Нравится Ответить
meltingice
неуказано·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@burdukova11 3-4

Нравится Ответить
burdukova11
Анжела Н.·Мама дочки (2 года)

@meltingice, буду надеяться на лучшее😂

Нравится Ответить
lisa84
Юля·Мама двоих (младенец)

Нам дали в 2.6 в октябре. Район ж/д

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (2 года)

Пишите заявление на старшую группу.

Нравится Ответить
burdukova11
Анжела Н.·Мама дочки (2 года)

Я написала,вот узнаю действительно ли дают?

Нравится Ответить
anasteisha567
Анастасия·Мама сына (2 года)

@burdukova11, а где , куда бежать 🏃🏼 надо это заявление писать на старшую группу?

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (2 года)

@anasteisha567 а у вас когда ДР?

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей

Смотря какой район

Нравится Ответить
burdukova11
Анжела Н.·Мама дочки (2 года)

Виз

Нравится Ответить