Шамсия❤️
victoriassecret_shamsi
Шамсия❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, если грибам неделя, стоить ли их готовить ? Или уже все, списать? 😂

1

Комментарии

antorovelvet
زهرة·Мама четверых детей

Можно, судя по тому, что я жива😁

Нравится Ответить
zaika_20.08
Зайнаб·Мама дочки (1 год)

Фото скинь, скажу 😄

Нравится Ответить
zayka21
заира·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Я бы не рискнула

Нравится Ответить
nastya20-87
Анастасия·Мама дочки-младенца

В морозилке были ??? Если нет то конечно в ведро!!

Нравится Ответить
miz
Зара·В ожидании первенца

На рынке дольше недели хранят и ничего же😀

Нравится Ответить
nastya20-87
Анастасия·Мама дочки-младенца

@miz, это у вас так делают ?

Нравится Ответить
_aisha_20
Айшат ·Мама дочки-младенца

Если не чёрные то можно

Нравится Ответить