Мансура мама
aselyautepova
Мансура мама·Мама сына-младенца

Девочки всем привет😊. Ровесники расскажите как вы спите по ночам, реально ли чтоб ребенок спал хотя бы 6 часов подряд без пробуждения??? У нас через три часа просыпается, а потом почти каждый час. Ну это не всегда, бывает 4 часа поспит, но потом все равно почти каждый час просыпается 🤦‍♀️

Комментарии

apelsinka594
Alena·Мама дочки-младенца

Да пока так и будет. Вам всего 3 мес. Это нормально

Нравится Ответить
aas1609
Детки❤·Мама дочки (2 года)

Если на гв так и будет пока не отучите, мой ребёнок со мной спал пока я её Грудью кормила, и она и я лучше высыпались

Нравится Ответить
inkognito18
Inkognito·Мама дочки-младенца

От ребёнка зависит, наша ложилась в 11 вставала в 5 утра перекус и 11 до сон

Нравится Ответить