Юлия
huawei89376662798
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки а 200 руб приходили кому?чет мне в этом месяце не перевели

Комментарии

24ku01
Катя·Мама дочки (1 год)

Были ещё 11 числа

Нравится Ответить
aksssiny
Ksenia·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

да были

Нравится Ответить
nusy1981
Елена Павлова·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Может не продлили выплату

Нравится Ответить
fedorova_maria

Да

Нравится Ответить
nusy1981
Елена Павлова·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Да, приходили

Нравится Ответить
huawei89376662798
Юлия·Мама сына (1 год)

Странно,а мне что то нет,я и забыла про них,смотрю число уже,и переводы зашла посмотрела нету ни че

Нравится Ответить