Алла
aliska1980
Алла·Мама четверых детей

Добрый вечер, девочки! Собираюсь с ребёнком-2 года в Чехию, нужно ли мне разрешение от папы? Не в разводе) подскажите пожалуйста)🙏

1

Комментарии

oksanamama980
Оксана·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Не нужно,если второй родитель не делал официально запрет на выезд

Нравится Ответить
aliska1980
Алла·Мама четверых детей

Спасибо

Нравится Ответить
klavda
Влада·Мама двоих (младенец)

Я летала одна ч ребёнком а Турция. Фамилия у нас Разная. Просто брала свидетельство о браке

Нравится Ответить
aliska1980
Алла·Мама четверых детей

@klavda, все дело в том, что выезд завтра... а очнулась я только час назад..

Нравится Ответить
klavda
Влада·Мама двоих (младенец)

@aliska1980 ого. Удачи Вам... Возьмите все документы по максимуму

Нравится Ответить
aliska1980
Алла·Мама четверых детей

@klavda, спасибо)

Нравится Ответить
kotofotos
Катерина·Мама дочки (1 год)

Если фамилия одна -не надо

Нравится Ответить
aliska1980
Алла·Мама четверых детей

Спасибо)

Нравится Ответить