Ириша
irikalove
Ириша·Мама двоих (младенец)

Девочки , вопрос ! Как вы думаете реально купить временную регистрацию для постановки в очередь в детский сад ребёнку ??? Интересно послушать может у кого был такой опыт, вроде слышала что со школами так практикуется 🤔

Комментарии

tata1801
Татьяна·Мама сына (2 года)

Если живёте на съемной квартире. То просто делаете договор аренды. Несёте в ук. Заверяете и с остальными документами в мфц или оо

Нравится Ответить
shanaurina.a
Анна·Мама дочки-младенца

Можно собственнику взять в ЖЭУ Акт фактического проживания ребенка.

Нравится Ответить
allillua
Анастасия·Мама сына-младенца

Временно врядли кто-то ребенка пропишет, потому что вас тоже надо прописывать тогда. Можно просто договор аренды предоставить, некоторые говорят что их вообще не проверяют

Нравится Ответить
irikalove
Ириша·Мама двоих (младенец)

@tatyana-origami, нет договора аренды, прописывать не хотят ребёнка

Нравится Ответить
m.elena
Елена·Мама двоих (младенец)

А зачем прописывать?

Нравится Ответить
m.efimova
Мария Ефимова·Мама двоих (младенец)

Вписать в договор нужно. Вообще при заключении договора пишут кто проживает.

Нравится Ответить
tatyana-origami
Танечка Сергеевна·Мама дочки-младенца

Я чтобы прикрепиться к другой больнице предоставила не действительный договор. Поэтому попросите друзей , кто живет в нужном районе и составьте договор з

Нравится Ответить
tatyana-origami
Танечка Сергеевна·Мама дочки-младенца

По договору аренды

Нравится Ответить
happy_ksy
Happy-mom ·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Сегодня звонила в ОО.

Мы переезжаем из Екб в Арамиль, у ребёнка регистрация в Екб, а садик нужен в Арамиле. Дак вот, мне ответили, что можно предоставить договор аренды))))

Нравится Ответить
santsa
Евгения·Мама двоих (младенец)

У меня старшая прописана в челябинской области. Сюда в сад ходит по месту жительства. Вообще ничего не спрашивали.

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей

Я буду к сестре прописываться ниче не знаю)))

Нравится Ответить
chernichka3108
Супер Мама) ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Временная со школами точно не канает, тока постоянная, на счёт садика не подскажу...

Нравится Ответить
allillua
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас временная в школу подошла.

Нравится Ответить