Katye
volkova.vol
Katye ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Подскажите девочки. 🧝🏼‍♀️

Где бы вы купили квартиру своей маме, в район 5-6 миллионов. Она хочет Красногорск . Какие ещё варианты? Может Зеленоград?

3

Лучший комментарий

fotonadin
Надежда·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В Красноярске покупайте 😂

Нравится Ответить
mrs_eze
Nina·Мама дочки (2 года)

Там где просит

Нравится Ответить

Комментарии

dashulya_87
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Зеленоград конечно лучше Красногорска. Москва же. Но дальше.

Нравится Ответить
ksenya_2026
Ксения·Мама дочки (3 года)

Только в Москве купила бы. Потому что программа Московское долголетие это спасение для пенсионеров. Точно не заскучает. В санатории отправляют еще моск пенсионеров . Много всего сейчас для них, даже очееень много. Так что мой совет - только Москва.

Нравится Ответить
vred201594
Громова Александра ·Мама сына-младенца

Мы будем жить с мужем и сыном в нахабино, район Красногорска, места шикарные

Нравится Ответить
alvaro.katya
Катя Димитренко·Мама сына-младенца

Из Красноярска уезжать нужно однозначно ) мои родители например смотрят дома в пределах крыма)) но это их так сказать на родину тянет)

Зато морской воздух , море 😍 мы с мужем рассматриваем Краснодар )) тоже по ближе к морю, чище намного ))

Нравится Ответить
no_rules_non_stop
Ilona·Мама троих детей

Свою я бы отправила на юг. Анапа форева. А так Бутово, Митино

Нравится Ответить
anuyta89
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Химки

Нравится Ответить
leno4ka1308
Elena·Мама дочки (2 года)

Из Красногорска выезжать замучаешься 🤷‍♀️

Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас в Зелике хорошо, инфраструктура 👌ну и прописка Москва, если принципиально)

Нравится Ответить
ilolya
Ольга·Мама дочки (2 года)

У нас норм квартиры. Живем в поселке Поведники. До метро 30 минут на автобусе. У нас тут спокойно и лес) Смотря что вашей маме нужно... если инфоаструктура норм то более крупный населенный пункт.

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Если южное бутово вписываетесь, достойный район

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Если она согласна на зеленоград, берите его, если конечно она к вам ездит помогать, то не очень удобно наверное будет, любая Москва лучше Мо, тем более пенсионерке, тем более если у нее прописка сейчас московская, она расстроится попав а мо. А красногорск он очень длинный, разный, старый, чернево, павшиеская пойма, платформа красногорская, везде все не одинаково

Нравится Ответить
itanyakucher
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

В Южном Бутово , например, в цену впишетесь, метро рядом, экология хорошая, лес и парки есть, и думаю в Москве с медициной и различными программами для пенсионеров получше, чем в Красногорске том же.

Нравится Ответить
ksushon
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я бы купила в левобережных химках, где мы живём. Есть парк, магазины , с транспортом все супер: автобус до ховрино 5 минут, также близко Сходненская, альуфьево недалеко, и станция электричек даже есть

Нравится Ответить
ksushon
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@nastia_peskova, мы тоже на совхозной живём)))

Нравится Ответить
enot22
Sab·Мама дочки (2 года)

Вторичку в пределах мкад

Нравится Ответить
mrs_eze
Nina·Мама дочки (2 года)

Там где просит

Нравится Ответить
aprilkaterina
Екатерина·Мама сына (2 года)

В Зелике хорошо. Там лес кругом, в котором можно гулять, кататься на велике, самокате, лыжах зимой. Там дофига автобусов ходит в разные концы города и часто. Там всегда крастао украгабт улицы, как в Москве, потому как это район Москвы. Ну и прописка! Все же после 10 лет прописки есть доплата к пенсии. Тоже неплохой плюс.

А Красногорск - область.

Нравится Ответить
knopf

Продаём свою

Двушку возле зеленограда (расширяемся) хорошее место для пенсионеров: лес, озеро

Нравится Ответить
smallangel18041996
Елена·Мама двоих (младенец)

Зеленоград,красивый город

Нравится Ответить
fotonadin
Надежда·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вас видит Красноярск

Нравится Ответить
volkova.vol
Katye ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@fotonadin, ну и пусть видит. Москва тоже видит .

Нравится Ответить
fotonadin
Надежда·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В Красноярске покупайте 😂

Нравится Ответить
katerina9393
Екатерина·Мама сына-младенца

Я бы взяла ближе к мкад. Юг рассматриваете?

Нравится Ответить