Дарья Воробьева
dariala1a
Дарья Воробьева·Мама сына-младенца

Девочки - девчата. Пришла весна, малыш сидит и хочется приобрести новую коляску, чтобы не напрягать родных, с просьбой о помощи спустить коляску. (Пандус есть, но точно не для нашей коляски. Очень узкий).

Посоветуйте, какую прогулочную коляску можно приобрести, чтобы компактно складывалась и можно было перевозить в машине.

Рассматривала Yoyo plus 2,3; Happy Baby Ultima v2, Rant Caspia.

Может кто-то уже пользуется такими, устраивает Вас коляска? Как проходит по рыхлому снегу?

2

Лучший комментарий

zalifa93
Залифа Н·Мама сына (1 год)

Купите мюз у @dinara08

Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (2 года)

Оу как вас на разные кидает) ультима Смотрела тоже, но есть моменты из-за которых не хочу в шоурум ставить. Каспия достаточно проходима должна быть. Мьюз многие любят) но они не прям компакт то уж. Но в машины все лезут))

Про третий вариант даже писать не буду))))

Нравится Ответить

Комментарии

dinara08
Динара·Мама сына (2 года)

Оу как вас на разные кидает) ультима Смотрела тоже, но есть моменты из-за которых не хочу в шоурум ставить. Каспия достаточно проходима должна быть. Мьюз многие любят) но они не прям компакт то уж. Но в машины все лезут))

Про третий вариант даже писать не буду))))

Нравится Ответить
dariala1a
Дарья Воробьева·Мама сына-младенца

С Yoyo совсем плохо?😂

Нравится Ответить
mam....
В....·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У нас Кира Рант. Брали прошлой весной, дочке 6 мес было. По рыхлому снегу едет отлично. Глубокий капр, широкое место, удобно и спать и сидеть. И в верхней одежде тоже. Лёгкая и маневренная. Я после большой коляске до сих от нее кайфую.

Нравится Ответить
escorpi
·Мама дочки-младенца

@viktoria_mama2 ну не совсем. Обычная грунтовая дорога

Нравится Ответить
mam....
В....·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@groller по грунту мы ездили на даче. Не много конечно. Но нормально

Нравится Ответить
escorpi
·Мама дочки-младенца

@viktoria_mama2 спасибо))

Нравится Ответить
sergeeva170491
Александра·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
doct
Dr.Elza_Rinatovna·Мама подростка, беременна (23 нед.)

@sergeeva170491, @mamalevimotya, спасибо буду иметь ввиду

Нравится Ответить
sergeeva170491
Александра·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
doct
Dr.Elza_Rinatovna·Мама подростка, беременна (23 нед.)

@mamalevimotya, @sergeeva170491, а где вы приобретали инглезину?..мне Ее тоже советуют

Нравится Ответить
sergeeva170491
Александра·Мама сына-младенца

Детский мир

Нравится Ответить
mamalevimotya
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

В детском мире брала , я прям с ней расставаться не хочу , младшему оставила и качество отличное

Нравится Ответить
sergeeva170491
Александра·Мама сына-младенца

Я тоже за инглезину👍

Нравится Ответить
mamalevimotya
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я инглезина довольна очень, у меня вообще пандусов нет

Нравится Ответить
zalifa93
Залифа Н·Мама сына (1 год)

Купите мюз у @dinara08

Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (2 года)

@mamiromika, неделя где-то ещё) если доедут свободные 😅😅

Нравится Ответить
mamiromika
Ирина·Мама сына-младенца

@dinara08 две штуки?!? 😊 а каспию где посмотреть? ; с чем ее едят?!?😂

Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (2 года)

@mamiromika, так же, на Красноводской)))

Дааа, всего 2, вообще не было на остатках, нечаянно позвонила и повезло, пару нашли))

Нравится Ответить