маржан
marzhan03_07
маржан·В ожидании первенца

Девочки ,всем привет ! Кто на каком сроке рожал ? 1 ребёнок

Комментарии

tolkucha90
Tolkyn·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

На 42 нед.двух пацанов🌝

Нравится Ответить
madikka

На 38 неделе

Нравится Ответить
mynzhasarova1998
Gulzada·В ожидании первенца

38недель

Нравится Ответить
aigerim.95.05
Asyl·Мама сына-младенца

38 4 день

Нравится Ответить
eugesha89
Евгения·Мама двоих (младенец)

38

Нравится Ответить
mamadochek02

38 недель

Нравится Ответить
r.b
Roksana ·Мама сына-младенца

40,1 , до пдр 1 день не дотянула

Нравится Ответить
alma4ino
Mommy·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Ровно 40 недель

Нравится Ответить