Net
life_mamyl
Net·Мама двоих (младенец)
post image

Сос

Девочки , прописал доктор нам Боботик.

Расшифруйте слово первое снизу

Спасибо 😉

1

Комментарии

tsvetaevaliza
Лиза·Мама сына (1 год)

При каждом кормлении они даются) ещё инструкцию прочитайте обязательно)

Нравится Ответить
natalia-eco
Наталия·Мама двоих (младенец)

Я рекомендую ничего не давать. Как сказала неонатолог 1 роддома- все эти препараты накопительные и пока они накапливаются ребенок просто напросто перерастаете. Так что я прислушалась к данному совету

Нравится Ответить
natalia-eco
Наталия·Мама двоих (младенец)

@evgenijak, а вы мне расскажите пожалуйста как у ребенка будет формироваться своя микрофлора

желудка если вы с рождения будете давать ему пробиотики ? И расскажите пожалуйста что конкретно они облегчают ?

Нравится Ответить
evgenijak
Евгения·Мама дочки-младенца

@natalia-eco Ну начали мы вообще-то про Боботик, который не является пробиотиком, А не как формируется микрофлора желудка у ребенка - это первое. Второе - я не хочу спорить с вами про пользу или вред пробиотиков, давать их ребенку или нет- это выбор каждой мамы, которая наверняка изучает информацию не только из отзывов на мамлайф. Если Вас интересует лично мой опыт, то моему ребенку отлично помогали от газиков и Эспумизан и Коликид. Сыну моей очень близкой подруге справится с газиками помогала Биогая( пробиотик). Как действуют те или иные вещества написано в инструкции к каждому препарату, если Вам интересно почитайте.

Нравится Ответить
tsvetaevaliza
Лиза·Мама сына (1 год)

Боботик не имеет накопительного действия, этот препарат который даже не всасывается в организме и ни как не видоизменяется, он тупо за счёт физических свойств уменьшает размер пузырьков газа в кишечнике и в неизменном виде сразу выводиться из организма... В инструкции,к стати, подробно это описано)

Нравится Ответить
svetik_ss24
Светлана·Мама сына (1 год)

Не знаю нам уже 1,6 почти и только какие то проблемы с животом даю все те же 16 капель после еды и все хорошо!!!! Зачем свое советовать??? Вам не помогло, то это не значит что и всем остальным тоже!!!!

Нам ни еспумизан, ни коликид с инфаколом ничего не помогло только боботик..... попробуют тогда увидят.

Нравится Ответить
marinamartaloga
Марина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

дай Бог чтоб им помогло.,

Нравится Ответить
marinamartaloga
Марина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Если вам интересно мнение со стороны,то я бы не советовала его пить,нам ни грамма он не помогал.А только хуже,пока не посоветовали в аптеке инфакол.3 года назад он был в три раза дешевле боботика,но в 100раз эффективней.

Нравится Ответить
nastezilove
Konfetka·Мама дочки-младенца

Возможно им поможет. Каждому своё. Нам так вообще ничего не помогает, кроме Мамалак. Инфакол не помогал.

Нравится Ответить
yulia_yulial
Юлия ·Мама сына-младенца

Каждой едой

Нравится Ответить
nagornayat911
Таша·Мама сына-младенца

Каждой едой

Нравится Ответить