Екатерина
katerinavaga
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! Девочки, надо отлучиться на 6 часов. Ребёнок на ГВ. Подскажите какой хорошей смесью можно один раз покормить ребёнка?

Комментарии

irina1985
Ирина·Мама сына (2 года)

Сцеженным заранее заготовленным молоком

Нравится Ответить
innafed1986
Инна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
katerinavaga
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо, даже не знала, что такое есть

Нравится Ответить
innafed1986
Инна·Мама сына (2 года)

Если смось, то Симилак Голд очень хороший состав.

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (младенец)

Я так «Нан комфорт»давала

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Зачем смесь? Сцедитесь, смесью только животу хуже, да и аллергия не дай бог, ее тяжело подбирать

Нравится Ответить
rusakdina
RusakDina·Мама дочки-младенца

Моя фрисолак взяла,другие не брала.от груди потом не отказалась

Нравится Ответить
katerinavaga
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Как то не получается сцедиться.

Нравится Ответить
katerinavaga
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@kerrie есть, но как то не цедиться. Мало совсем

Нравится Ответить
_black_mamba_
🅚🅐🅣🅨🅐·Мама дочки (1 год)

@katerinavaga пробуйте всё равно. Пейте больше.

Не факт что возьмёт смесь,Вас не будет, и молока не будет. Подстрахуйтесь молоком

Нравится Ответить
irina1985
Ирина·Мама сына (2 года)

С утра лучше одной грудью кормите, а другую в это время сцеживаете

Нравится Ответить
_black_mamba_
🅚🅐🅣🅨🅐·Мама дочки (1 год)

Сцедитесь

Нравится Ответить
polina_tarasevich
Полина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Так вы молочка сцедите. Я на два дня уезжала сцеживала и ложила в морозилку

Нравится Ответить
dya.starsik
Надежда·Мама дочки-младенца

Я когда так нужно было, решила не заморачиваться и взять Беллакт! Есть в любом магазине! Правда ребёнок так и не кушал из бутылочки! Плакала но ждала мою грудь!

Нравится Ответить