Екатерина
katena2909
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки доча болеет 4 день, лоринго-трахеит! Вчера начала подниматься температура, сдали сегодня кровь , врач сказала кровь не плохая но палочки завышены🤷‍♀️ провисала Вильпрофен 250. Объехала уже все аптеки нигде нет! Может есть аналоги?! Кто знает может?! Придётся завтра ехать в другой город за ним тогда

Комментарии

kris_kosko
Кристина Коско·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

На аптека.ру можете заказать, вроде быстро привозят

Нравится Ответить
instababyshow
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А чем еще лечите кроме этого препарата, мы дышали физраствор+пульмикорт

Нравится Ответить
anastasiyasss
Анастасия·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Вы вообще в курсе,что пульмикорт гормональный препарат? Его только по назначению врача используют.

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@anastasiyasss ну так то нам врач назначал если что, я написала чем мы лечились при ларингито-трахеите

Нравится Ответить
katena2909
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Им и дышим

Нравится Ответить
nadya32
Надя·Мама дочки-младенца

Юнидокс, суммамед, но там схема другая.

Нравится Ответить