Назерке
nazerke_dauletbaeva
Назерке·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Кто пил Элевит кормления ?Как вам ...?в чем его плюсы

Комментарии

pak_anzhelika
Фотолампы Кювез От Желтушки ·Мама сына-младенца

Я пила, но всего одну упаковку, не почувствовала ничего, надо постоянно пить..может и есть какой то эффект)

Нравится Ответить