Анна
anita007
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, как вы разводили бэбикалм? В инструкции непонятно написано.

2

Комментарии

veemax
Вика ·Мама сына-младенца

До метки воды налить и взболтать. Я из этой же пипетки капала прям в рот. Потом даже капли не считала. Там она набирает как раз около 10. Нас выручал очень. В 2 месяца колики ушли

Нравится Ответить
lento4k
Елена·Мама двоих (младенец)

Там же на этикетке написано до какого края наливать... и по 10 кап перед кормлением.

Но нам что-то не помогает он :(

Нравится Ответить
katysha_danilenko
Екатерина Даниленко ·Мама дочки-младенца

До конца этикетки налить воды кипяченой надо ну и размешать 😊

Нравится Ответить
katushka_m
Катюшечка ·Мама дочки-младенца

Сцеживала молоко немного в бутылку и капала туда потом давала с бутылки

Нравится Ответить
natali___161
Наталья ·Мама дочки-младенца

До начала горлышка. 35 мл. Кипяченой воды

Нравится Ответить
lana_kolorist
Лана·Мама дочки-младенца

Ложечкой воды чайной и из шприца давала

Нравится Ответить