Ольга
2517olga
Ольга·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Девочки, может кто сталкивался и знает как отправить электронное заявление в комитет образования напрямую и в приёмную губернатору, в обход мфц? Не нахожу действующую электронку и с госуслуги никуда не перенаправляют.

1

Комментарии

markovka
markovka·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
2517olga
Ольга·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Спасибо огромное🙏. И как результат?

Нравится Ответить
markovka
markovka·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@2517olga, пока только отправила, неделю назад. Пока только прислали ответ, что обращение получено и будет рассмотрено в соответствии с законодательством. А это в течение 30 дней.

Нравится Ответить
markovka
markovka·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
markovka
markovka·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
markovka
markovka·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я недавно отправляла Петуховой.

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Вбей в Гугле интернет приемная губернатора и выдаст

Нравится Ответить