DashaSH
freshliveq
DashaSH·Мама сына-младенца
post image

Девочки, может кто катал (катает) такую. Поделитесь впечатлениями. Какие +,-. Заранее спасибо)

Комментарии

smile2018
Наталья·Мама сына-младенца

Катали в магазине. Нам с мужем не понравилась. Ноги бьются об палку между задними колесами, хоть и ручку выдвигали. И коляска узкая, в теплой одежде тесно. Она маленькая. Это и плюс и минус, смотря для кого как

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Минусы не критичные

Стираеться ручка мамы есть дребезжание передних колёс

Чистить нужно ну это все колёса нужно

Правильно складывать нужно что бы не поломать фиксаторы.

Да коляска многое пережила)

Нравится Ответить
freshliveq
DashaSH·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Минус для меня это спинка не делается 90г

Кап хотелось чуть больше(но здесь приделаюсь )

Коляска очень манёвренная плавный мягкий ход не замечаешь бардюров вес не чувствуешь корзина реально вместительна

Компактная удобная

Цвет темный берите

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@katerina.dubanev, ничего не делала

Да вам фортануло😄

А внутренняя сторона капа ее пожелтела?

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@katerina.dubanev, ну у меня чуть чуть стерлась вообще не критично

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@katerina.dubanev, не не очистят(это водоотталкивающая пропитка пожелтела

🙈поэтому писала автору брать темный цвет

Нравится Ответить
anaesthesia.lvova
Анастасия Львова·Мама сына (1 год)

@mamabanan, у нее была

Нравится Ответить