Лейла
guseinzadel
Лейла·Мама двоих (младенец)

Девочки когда вы начали с грудничками выходить в люди?? В торговые центры , в гости ?

1

Комментарии

olesiatab
Оксана·Мама сына-младенца

В тц до сих пор не ходим, боюсь всякую вирусню подхватит, успеет ещё всем переболеть, еду из гипермаркетов онлайн заказывала, если некому сходить, одежду, когда ребёнок с папой дома или на улице

Нравится Ответить
moyulchik
Юлия Молдованова·Мама дочки-младенца

Ровно в месяц поехала в МЕГУ и теперь меня не остановить) Мы много где бывали уже

Нравится Ответить
alena_georgievskaya
Алена ·Мама дочки (1 год)

Через дней 10 в рестик сходили и понеслось))

Нравится Ответить
katsem
Ekaterina·Мама дочки-младенца

С 2х недель

И до сих пор ходим без проблем и часто

Нравится Ответить
elentikhankina
Елена Тиханкина·Мама сына (1 год)

В 2 недели гуляли на свадьбе друзей 😁

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама дочки (3 года)

В гости сразу после выписки. А в магазин в 3 недели.

Нравится Ответить
nataliasn
Наталья·Мама дочки (2 года)

В 2 недели в ресторане уже были

Нравится Ответить
brown_eyes92
Лерчик·Мама сына-младенца

Не вижу смысла таскать ребенка по ТЦ - зачем? Пусть гуляет лучше с папой или дедушкой, пока мама шопится - полезнее будет

Нравится Ответить
amalfea
Дария·Мама двоих (младенец)

В тц не ходим с детьми, даже старшего редко берем. В гости к родителям пошли в ~2 недели

Нравится Ответить
yaanya
Anna·Мама дочки-младенца

С месяца- есть хотелось и пришлось идти за продуктами

Нравится Ответить
sociopat
Оксана·Мама двоих (младенец)

Как с роддома выписались так за продуктами и поехали😅 ничего не поделаешь, когда нет бабушек и прочей помощи. А мужу доверить покупку еды=остаться без еды и денег.

Нравится Ответить
moyulchik
Юлия Молдованова·Мама дочки-младенца

У нас такая же ситуация)))

Нравится Ответить
yanchik.lukyanova
Яна Видман·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

с 2 недель где-то

Нравится Ответить
ksenia.danilova
KseniaD·Мама сына-младенца

Мы так орём в коляске, что мне ещё страшно) в поликлинику каждый раз испытание ходить, как себя вести будет её знаю))

Нравится Ответить
eugenie_smirnova
Евгения·Мама сына-младенца

В гости с месяца, в небольшие магазины тоже, в тц пока нет, но скоро поедем

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (младенец)

С 2 недель

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (младенец)

Уже ходили🙄

Нравится Ответить
_noname_
КариНа·Мама дочки (8 лет)

в тц, магазы не ходила, а в гости с месяца))

Нравится Ответить
ververa87
Вера·Мама сына-младенца

С месяца

Нравится Ответить