Евгения
jenyalazramblerru1
Евгения
post image

Девочки как готовиться к первому скринингу?нужно ли пить эспумизан .какие рекомендации и з жк нужно соблюдать?

1

Комментарии

jenyalazramblerru1

Он у меня в 14 часа дня,ни вариант ни есть

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (2 года, 3 года)

Не принимала ни ношпы ни эспумизана . За 3 дня до скрининга исключила из рациона острое , жаренное , красное и ещё что-то, не помню . Врач список давала . И все .’больше никак не готовилась. А ну и в день скрининга не ела ничего до скрининга и не пила

Нравится Ответить
lettta
Летта·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Если есть вздутие,тогда но шпу и эспумизан

Нравится Ответить
lettta
Летта·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Меня 3 раза отпускали гулять т к вздут живот и ничего не видно и тонус из за этого.выпила но шпу,эспумизан и в бой

Нравится Ответить
kuz_kseniya
Ксения ·В ожидании первенца

Никак не готовиться ,расслабиться и получать удовольствие )

Если кровь в этот же день будете сдавать , не кушайте накануне жирное и жаренное,что бы кровь дольше не свертывалась и все

Нравится Ответить
maksimova27
Anastasia ·Мама сына-младенца

В чем смысл пить но-шпу перед узи?))) Если есть тонус, то вы его снимете и врач не узнает, что он у вас есть🤔 какие-то дебильные вообще пункты подготовки) везде по разному делают

Нравится Ответить
maksimova27
Anastasia ·Мама сына-младенца

@jena_kavkaztsa да это понятно все)Но смысл такой рекомендации перед узи? Если он есть его постоянно нужно убирать, логично? А если его убрать перед узи только, то и знать дальше не будешь, что он есть. У меня не было тонуса, я может не понимаю))

Нравится Ответить
lettta
Летта·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@bellovemax мне из за тонуса,носовую кость не смогли померить и малышку.дали ношпу и я сидела ждала

Нравится Ответить
poka_kukuxa
Ди❤️‍🔥·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@bellovemax мешает этот тонус на УЗИ. ребенку не комфортно, его уже не так хорошо можно разглядеть. Вот что делает тонус

Нравится Ответить
alinamum_
Алина·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Первый раз слышу о подготовке 😅

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·В ожидании первенца

Ничего такого не делала, только в туалет перед сбегала

Нравится Ответить
beautiful_gv_tomilino
Юлия·В ожидании первенца

Ничего такого не говорили делать. Сказали поесть обязательно, голодной не приезжать и все. Скоро второй скрининг, тоже никаких особенных правил не выдавали.

Нравится Ответить
jenyalazramblerru1

Перед узи да?

Нравится Ответить
leks2809
leks2809·В ожидании первенца

ничего не принимала, все было ок. хотя увидели небольшой тонус, сказали что на будущее, желательно выпить ношпу, чтобы тонуса не было

Нравится Ответить
jenyalazramblerru1

А когда ее до скрининга лучше выпить?

Нравится Ответить
jenyalazramblerru1

А ношпа для чего написана в рекомендациях?

Нравится Ответить
a_mi

Чтобы тонуса не было

Нравится Ответить
jenyalazramblerru1

А анализ крови дк делают послк этого? Он ни на тощак делается?

Нравится Ответить
svetlakova19
Елена·В ожидании первенца

Не пила эспумизан. Поела и поехала.

Нравится Ответить
tampax
Катерина·В ожидании первенца

Поела и поехала , наоборот сказали не натощак приезжать

Нравится Ответить
smm_mamochka
Мама С Шилом В Попе·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

А мне сказали натощак, так как будут брать кровь на синдром Дауна

Нравится Ответить
annet1504
Анна Д. ·В ожидании первенца

Ничего не соблюдала )

Нравится Ответить