Верочка
89125035004nvv
Верочка·Мама дочки-младенца

Добрый денек !) Девочки, кто начал прикорм в 4 месяца,если молока не хватает, смесь кушать не хочет, с чего начали ?

Комментарии

tatyanavk1988
Татьяна ·Мама сына-младенца

Начинают или с каш, или с овощей. Только педиатр сможет сказать, зависит от веса малыша.

Нравится Ответить