Юлия
russian_doll
Юлия ·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3

Теперь я видела все 😆

10

Комментарии

anastasiyalis
Анастасия·Мама троих детей

А я просто делаю валики из полотенец и девчухи сами едят с самого рождения 😅

Нравится Ответить
mir2017
Дарья·Мама дочки (1 год)

Ну и идиоты из бутылки лежа нельзя кормить малыша!

Нравится Ответить
kven_tin
Наталья Ожогина·Мама дочки-младенца

Я кормлю дочь, лежащую на спине, она только так ест, ни на руках, ни на боку. И так лучше ест чем в другом любом положении. Мы на ив

Нравится Ответить
nastyvid
Анастасия·Мама дочки-младенца

@kven_tin, + у меня ребёнок тоже только так кушает и засыпает.

Нравится Ответить
sky-angelock
Анастасия Свириденко·Мама сына (1 год)

Одной мне кажется такая конструкция не безопасна?

Нравится Ответить
russian_doll
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Вот и мне так кажется )

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Теперь и я увидела😂

Нравится Ответить