Юля
ulagrybinak
Юля·Мама сына (3 года)

Девочки,так сложилось,что ребенку с первого дня рождения в роддоме кололи неделю два антибиотика. С тех пор у нас постоянные проблемы с пищеварением: склонность к поносам,урчания и т.д.

Один врач говорит,что это последствия антибиотикотерапии, второй—что прошло много время от лечения ими,давным-давно всё должно бы наладится...

У кого-то такое было?

Комментарии

kosaginairina
Ирина·Мама двоих (4 года, 16 лет)

У нас без антибиотиков до сих пор так. Не зависит от питания. И анализы нормальнын

Нравится Ответить
olj4ik
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нам кололи антиьиотик в роддоме тоже, но вроде нормально. А вот старшему ничего не кололи и был пооностью на груди, но до 4 месяца с коликами просто Ж..была. Поэтому точно никто не скажет виноваты ли антибиотики.

Нравится Ответить
mylife_myfamily
Алёна·Мама сына (1 год)

Мой сразу после рождения перенёс много антибиотик, потом гемоколит лечили опять антибиотиком. Спустя месяц полтора начинал кушать с бутылочки и буквально сразу же дико плакать и отказываться, при этом урчало внутри страшно. Приписывали интести бактериофаг, пропил и наладилось его нет в обычных аптеках, но почитайте или педиатра расспросите, может и вам поможет чем. У нас это все сказали последствия очень большой разновидности и количества антибиотика

Нравится Ответить