Снежана
cojsnezana2
Снежана

Девочки кто нибудь пьёт смесь для мам?

Комментарии

julanchik
Юля·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

В жк выдали, мне не особо вкус понравился. Но так, для разнообразия и витаминок попить можно.

Нравится Ответить
oc
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Я пью нутридринк , но это мне нужно для нутритивной поддержки организма , тк оч ослаблен и истощён. А вам до 12 недель только фолиевую пить))) или фемибион 1

Нравится Ответить
cojsnezana2

Я пью Фемибион 1

Нравится Ответить
rusnak1992
Светлана ·Мама сына-младенца

Я пила, для улучшения лактации

Нравится Ответить