Mira
tomatic_rad
Mira·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Девушки, может кто знает или водит детей на развивашки, для малышей от 1,5 лет? Кировский район, желательно метро Автово или Ленинский проспект. Всем спасибо 😉

2

Комментарии

svetlanochca
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мы а Зорге ходили,вам на трамвае удобно будет,

ссылка

Нравится Ответить
tomatic_rad
Mira·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Спасибо, сейчас гляну

Нравится Ответить
marina.krav45
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Успех посещаем .

Нравится Ответить
tomatic_rad
Mira·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

А где это? Там развивашки для малышей?

Нравится Ответить
marina.krav45
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@tomatic_rad, посмотрите в инете .ленинский

Нравится Ответить
tomatic_rad
Mira·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@marina.krav45, ок, спасибо. Гляну сейчас

Нравится Ответить